ГБДОУ №14

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 Калининского района Санкт-Петербурга

Анкетироввание получателей образовательных услуг

31 октября 2019

Вниманию родителей!

Уважаемые родители (законные представители)!

В дошкольном образовании с 24.06.2019 по 30.09.2019 года проходила процедура независимой оценки качества условий образовательной деятельности.
        В целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности проводится опрос получателей услуг.
        Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг.
        Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Итоги анкетирования 2019 г (результаты анкетирования, май)
Итоги анкетирования 2018 г (результаты анкетирования)
Итоги анкетирования 2017 г (результаты анкетирования)

В Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №14 Калининского района Санкт-Петербурга с 20 апреля по 10 мая 2017 года был проведен опрос

в виде анкетирования родителей (законных представителей) на тему "Анкета получателей образовательных услуг". В анкетировании приняли участие 107 родителей (законных представителей).

Анкетирование проводилось  очно (в виде анкет в группах) и онлайн.

Результаты анкетирования представлены.